22.08.2011

С 7 по 9 сентября 2011 г. пройдет межрегиональная специализированная выставка «Энергоэффективность и РЕСУРСосбережение. Волга — 2011»

В рамках выполнения областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Самарской области на 2010-2013 годы и на период до 2020 года» межрегиональная специализированная выставка «Энергоэффективность и РЕСУРСОсбережение. Волга — 2011» призвана способствовать модернизации энергетического комплекса региона, внедрению инновационных технологий в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также повышению уровня информированности всех групп потребителей энергетических ресурсов о современных энергосберегающих технологиях.

Тематика выставочной экспозиции

• Энергосберегающие технологии и техника
  • Оборудование и материалы для энергосбережения
  • Энергетический менеджмент. Энергоаудит
  • Использование вторичных энергоресурсов
  • Возобновляемые источники энергии
  • Исследования и разработки в сфере энергосбережения
  • Информационное сопровождение деятельности по энергосбережению

К участию в работе выставки приглашаются представители местных, региональных и федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций, главы и специалисты муниципальных образований Самарской области, руководители предприятий и организаций Приволжского федерального округа, инновационно-инвестиционные фонды, межрегиональные маркетинговые центры (ММЦ), а также иные заинтересованные структуры.

Выставка состоится по адресу г. Самара, ул, Мичурина, 23 «А», ВК «Экспо-Волга»