01.12.2013 Курсы повышения квалификации по ВЭД

Самарский государственный технический университет приглашает Вас и Ваших сотрудников пройти с 10 по 14 февраля 2014 года обучение на курсах повышения квалификации по программе «Особенности организации внешнеэкономической деятельности. Маркетинг, финансовое сопровождение. Экспортный контроль. Таможенное оформление».

Программа ориентирована на специалистов во внешнеэкономической деятельности, маркетингу и финансовому сопровождению сделок, таможенному оформлению товаров и услуг, документации.

Основные рассматриваемые вопросы:

• Основы международной политики в области нераспространения оружия массового уничтожения (ОМУ)
  • Государственное регулирование внешнеэкономической деятельности
  • Законодательные основы осуществления экспортного контроля в Российской Федерации
  • Структура и порядок функционирования системы экспортного контроля в Российской Федерации
  • Методы осуществления экспортного контроля
  • Таможенное оформление и контроль. Запреты и ограничения неэкономического характера
  • Менеджмент в ВЭД
  • Бухгалтерский учет и финансовое сопровождение ВЭД

Стоимость обучения для одного слушателя составляет 15 000 р.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Для оформления заявки на обучение необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Подать заявку» на сайте http://expert.samgtu.ru, либо отправить запрос в произвольном виде по электронной почте energysafe@sstu.smr.ru.

Контактная информация:

тел./факс: (846) 278-44-42, energysafe@sstu.smr.ru.

443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.244, учебный корпус №8, к.204