05.03.2015 Курсы повышения квалификации по энергоаудиту

obuchenie.jpg

Региональный учебно-научный центр энергетической эффективности Самарской области проводит набор на курсы повышения квалификации по программе "Методология проведения энергетических обследований, инновационные технологии энергосбережения и повышения энергетической эффективности".

Период обучения: с 23 марта по 23 апреля 2015 года

Приглашаются выпускники энергетических специальностей и специалисты с инженерным образованием, желающие освоить новый вид деятельности.

Если Вы хотите расширить и повысить свою профессиональную компетенцию в области энергосбережения, тогда наши курсы специально для Вас!

На курсах Вас научат разрабатывать энергетический паспорт объекта и программу энергосбережения, проводить комплексное энергетическое обследование с инструментальными измерениями, рассчитывать энергетические балансы, анализировать динамику потребления ТЭР по любым объектам промышленности, ЖКХ, познакомят с инновационными решениями в сфере энергосбережения и много другое.

Обучение будет проходить в вечернее время, 2-3 раза в неделю, с 18.00 до 21.00.

По окончании обучения выдается документ государственного образца о повышении квалификации.

Обучение платное.

Подробности по телефону (846)278-44-42, E-mail: energysafe@sstu.smr.ru