obuchenie.jpg

ФГБОУ ВПО "Самарский государственный технический университет" приглашает преподавателей, аспирантов и магистрантов принять участие в Международном обучающем семинаре «Моделирование, проектирование и оптимизация электротехнологического оборудования и систем».

В рамках семинара состоятся открытые лекции и мастер-классы по применению современных средств конечно-элементного моделирования ANSYS и FLUX для исследования, оптимизации и проектирования электротехнологического оборудования и систем.

Даты проведения семинара с 08.06.2015 по 10.06.2015. Участие в семинаре бесплатное. Билеты, питание и проживание за счет направляющей стороны.

Языки семинара – английский (лекции, мастер-класс по FLUX), русский (мастер-класс по ANSYS).

Преподаватели – профессора Университета им. Лейбница Э.Бааке, Б.Наке (г. Ганновер, Германия), Падуанского университета С.Лупи, М.Форзан (г. Падуа, Италия), и доцент Университета Западной Богемии И.Позняк (г. Пльзень, Чехия).

По окончанию семинара выдается удостоверение государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

Заявку на участие в лекциях или мастер-классах (FLUX или ANSYS) просим присылать до 02 июня 2015 года на электронную почтуenergysafe@sstu.smr.ru или energy.safe@mail.ru. Количество мест ограничено!

Справки по телефону (846) 278-44-42.

Контактное лицо: Рудейко Кристина Александровна.