Дистанционное обучение в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности на специализированных курсах повышения квалификации

Региональный учебно-научный центр энергетической эффективности предлагает воспользоваться услугами по дистанционному обучению работников учреждений в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности на специализированных курсах повышения квалификации, посвященных самостоятельной разработке энергетической декларации, в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ от 28.10.2019 № 707, и программы энергосбережения, в соответствии с Приказом Минэнерго РФ от 30.06.2014г. № 398.

Для того чтобы вы могли разработать программу энергосбережения и повышения энергетической эффективности самостоятельно, рекомендуется пройти обучение на специализированных дистанционных курсах, которые мы предлагаем нашим партнерам. В 2015-2019 годах при поддержке Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области на базе Самарского государственного технического университета были успешно проведена серия обучающих семинаров «Практика заполнения энергетических деклараций», в ходе которых слушатели были ознакомлены с ходом подачи, правилами и типичными ошибками заполнения энергодекларации в специализированном модуле ГИС «Энергоэффективность» и др. По итогам проведения семинаров сформирована база типовых решений и рекомендации для нестандартных случаев по заполнению энергодеклараций. В связи с последними изменениями в модуле ГИС «Энергоэффективность», программа обучения переработана: добавлены темы по разработке типовой программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности бюджетного учреждения и по правилам внесения сведений о программе энергосбережения в модуль ГИС «Энергоэффективность», в соответствии с текущими требованиями законодательства в этой области.

Дистанционное обучение можно проходить в любое удобное время без отрыва от основной работы, достаточно компьютера с доступом в сеть Интернет. Продолжительность обучения составляет 2 недели. По окончании обучения будет выдано удостоверение государственного образца о повышении квалификации (72 часа). Стоимость дистанционного обучения за 1 (одного) слушателя составляет 5000 рублей. Группы формируются по мере подачи заявок.

Получите скидку в размере 20% на групповое обучение!

Все заявки просим направлять в электронном виде (сканировать не нужно!) на адрес электронной почты: cdo@samgtu.ru.

Справки по телефонам: (846) 332-42-18, 8 (937) 992-62-98. Формы заявки прилагается.

Tecnologia Sofisticata Nike Air Max

Главный корпус: